AWO Kita und ambulante Dienste GmbH

Adresse

  • Teichmannstraße 1
  • Leipzig-Liebertwolkwitz
  • 04288

Kontakt

Weitere Informationen

Zentrale:
Frau Klimsch
034297/ 988890
zentrale@awo-leipzigerland.de

Geschäftsführerin:
Frau Buchheim
034297/ 9888913
h.buchheim@awo-leipzigerland.de

Leitung Personal und Lohn:
Frau Kaiser
034297/ 9888914
c.kaiser@awo-leipzigerland.de

Datenschutzbeauftragte/Sachbearbeiterin Lohn:
Frau Landgraf
034297/ 9888914
p.landgraf@awo-leipzigerland.de

Personalsachbearbeiterin:
Frau Stern
034297/ 9888920
m.stern@awo-leipzigerland.de

Hauptbuchhalterin:
Frau Rummel
034297/ 9888916
a.rummel@awo-leipzigerland.de

Finanzbuchhaltung Kindertagesstätten:
Frau Richter
034297/ 9888917
c.richter@awo-leipzigerland.de

Sachbearbeitung Buchhaltung:
Frau Knorr
034297 / 9888923
h.knorr@awo-leipzigerland.de

Fachgebietsleiterin Kindertagesstätten:
Frau Horn
034297/ 9888918
n.horn@awo-leipzigerland.de

Pflegekostenabrechnung:
Frau Strigenz
034297/ 9888919
a.strigenz@awo-leipzigerland.de

Qualitätsmanagementbeauftragte:
Frau Zander – Gulich
034297/ 9888922
c.zander-gulich@awo-leipzigerland.de

Fax: 034297/ 9888912

Kontaktformular

Eine E-Mail senden. Alle mit * markierten Felder werden benötigt.

Copyright © 2016 AWO Kita und ambulante Dienste GmbH